info@eternitonline.it

Direzione artistica e organizzativa / Progetti teatrali

Luigi Morra luigimorra@eternitonline.it

Pasquale Passaretti pasqualepassaretti@eternitonline.it

Progetti musicali

Agostino Pagliaro agostinopagliaro@hotmail.com

Marco Pagliaro marcopagliaro2@gmail.com

Immagine coordinata, arti visive e fotografia

Pasquale Aversario pasqualeaversario@eternitonline.it

Achille Pacifico achillepacifico90@gmail.com

Mena Rota menarota@gmail.com

Distribuzione

Flavia Alvi info@eternitonline.it

Ufficio stampa / Comunicazione

Valeria Zecchini  +39 320 3398975  info@valeriazecchini.it

www.valeriazecchini.it

Associazione Etérnit

Sede Legale: Via V.Pirozzi 6, Mondragone (CE), 81034, Italia

P.Iva 03577360617